DOGS: Bullets & Carnage

Объявление

Администрация форума:
Lily- организатор форума, дизайнер, мозг х))
Объявление:
На форуме проводятся первые работы, но, можно сказать, скоро форум начнет функционировать. Нам нужны абсолютно все персонажи, так же скоро будут написаны акции, где вы сможете взять себе неканона или пройти с каноном по упрощенной анкете
Внимание! Гостям не видна часть форума, которая откроется лишь после регистрации!
Аккаунт для рекламы: Ник: PR; Пароль:2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » Flood » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добро пожаловать)

0

2

Есть тут живые люди?)

0

3

Shawn Kelly
Есть) х))

0

4

Lily
Это хорошо. Захотелось вот поучаствовать в жизни новой ролевой, внезапно. Но... меня побьют, если я попытаюсь сразу сделать пару замечаний по дизайну? >D

0

5

Вернее, не замечаний, а советов. То, что сразу в глаза бросилось. ._.

0

6

Shawn Kelly
Всегда готова выслушать :333

0

7

Окей. Общая цветовая гамма нравится, но шапка сильно выделяется и вообще выглядит немного незаконченной. Верхние ссылки (форум, участники и тп) лучше зафиксировать по центру, хотя это не принципиально. И меню в таблице тоже. Потом еще - картинка в таблице как-то не к месту. Слишком большая и перегруженная текстурами-колорингами, но это на мой взгляд. И изменение шрифта в форме ответа явно лишнее - когда приходится писать большой объем текста, глаза с непривычки ломаются.
Еще что-то хотел сказать, но забыл. Эх, как-то совсем я Вас раскритиковал, извините)

0

8

Shawn Kelly
Окей, все учту и завтра постараюсь исправить))

Shawn Kelly написал(а):

Эх, как-то совсем я Вас раскритиковал, извините)

Да ладно, критика по делу это полезно))

0

9

Lily
больше всего напрягает шапка, честно говоря - исходники не самые удачные. И, да, форму ответа лучше сделать в тех же тонах, что и форум, а то сейчас, когда она белая, это выглядит как заплатка.)

Lily написал(а):

Да ладно, критика по делу это полезно))

Ну, рад помочь, в таком случае.

0

10

Shawn Kelly написал(а):

больше всего напрягает шапка, честно говоря - исходники не самые удачные

Просто у меня особо симпатичных исходников то и нету х))
А вот с формой ответа проблема - напрочь не помню как менять в ней цвет Т___Т

0


Вы здесь » DOGS: Bullets & Carnage » Flood » Флуд №1